Bronzenes Außenlager mit Gegenflansch, für Welle Ø60mm & Stevenrohr Ø80mm
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-562027
EAN:
8719182119166
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Bronzenes Außenlager mit Gegenflansch, für Welle Ø60mm & Stevenrohr Ø80mm"
allpa Bronze Außenlager mit Flansch, für Welle Ø60mm & Stevenrohr Ø80mm
Technische Daten:
- Durchmesser Propellerwelle: Ø 60mm
- Abmessung A: 308mm
- Abmessung B: 80-110mm
- Abmessung C: 60mm
- Abmessung D: Ø60mm
- Abmessung E: Ø96mm
- Abmessung F: M80x2
- Abmessung G: 175mm
- Abmessung H: Ø10,5mm
- Abmessung I: 140mm
Eigenschaften "Bronzenes Außenlager mit Gegenflansch, für Welle Ø60mm & Stevenrohr Ø80mm"
| Abmessung A: | 308mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 80-110mm |
| Abmessung C: | 60mm |
| Abmessung D: | Ø60mm |
| Abmessung E: | Ø96mm |
| Abmessung F: | M80x2 |
| Abmessung G: | 175mm |
| Abmessung H: | Ø10,5mm |
| Abmessung I: | 140mm |
| Durchmesser Propellerwelle: | Ø 60mm |
Anmelden