Bronzenes Außenlager mit Gegenflansch, für Welle Ø30mm & Stevenrohr Ø45mm
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-562021
EAN:
8719182119166
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Bronzenes Außenlager mit Gegenflansch, für Welle Ø30mm & Stevenrohr Ø45mm"
allpa Bronze Außenlager mit Flansch, für Welle Ø30mm & Stevenrohr Ø45mm
Technische Daten:
- Durchmesser Propellerwelle: Ø 30mm
- Abmessung A: 153mm
- Abmessung B: 55-85mm
- Abmessung C: 20mm
- Abmessung D: Ø30mm
- Abmessung E: Ø54mm
- Abmessung F: M45x1,5
- Abmessung G: 120mm
- Abmessung H: Ø7mm
- Abmessung I: 85mm
Eigenschaften "Bronzenes Außenlager mit Gegenflansch, für Welle Ø30mm & Stevenrohr Ø45mm"
| Abmessung A: | 153mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 55-85mm |
| Abmessung C: | 20mm |
| Abmessung D: | Ø30mm |
| Abmessung E: | Ø54mm |
| Abmessung F: | M45x1,5 |
| Abmessung G: | 120mm |
| Abmessung H: | Ø7mm |
| Abmessung I: | 85mm |
| Durchmesser Propellerwelle: | Ø 30mm |
Anmelden