Bronzenes Außenlager mit Gegenflansch, für Welle Ø40mm & Stevenrohr Ø55mm
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-562023
EAN:
8719182119166
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Bronzenes Außenlager mit Gegenflansch, für Welle Ø40mm & Stevenrohr Ø55mm"
allpa Bronze Außenlager mit Flansch, für Welle Ø40mm & Stevenrohr Ø55mm
Technische Daten:
- Durchmesser Propellerwelle: Ø 40mm
- Abmessung A: 206mm
- Abmessung B: 70-100mm
- Abmessung C: 40mm
- Abmessung D: Ø40mm
- Abmessung E: Ø68mm
- Abmessung F: M55x2
- Abmessung G: 165mm
- Abmessung H: Ø10,5mm
- Abmessung I: 110mm
Eigenschaften "Bronzenes Außenlager mit Gegenflansch, für Welle Ø40mm & Stevenrohr Ø55mm"
| Abmessung A: | 206mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 70-100mm |
| Abmessung C: | 40mm |
| Abmessung D: | Ø40mm |
| Abmessung E: | Ø68mm |
| Abmessung F: | M55x2 |
| Abmessung G: | 165mm |
| Abmessung H: | Ø10,5mm |
| Abmessung I: | 110mm |
| Durchmesser Propellerwelle: | Ø 40mm |
Anmelden