Bronzenes Außenlager mit Gegenflansch, für Welle Ø35mm & Stevenrohr Ø50mm
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-562022
EAN:
8719182119166
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Bronzenes Außenlager mit Gegenflansch, für Welle Ø35mm & Stevenrohr Ø50mm"
allpa Wassergeschmierten Bronze Außenlager mit Flansch, aubschraubbar
Technische Daten:
- Durchmesser Propellerwelle: Ø 35mm
- Abmessung A: 175mm
- Abmessung B: 65-95mm
- Abmessung C: 20mm
- Abmessung D: Ø35mm
- Abmessung E: Ø61mm
- Abmessung F: M50x1,5
- Abmessung G: 150mm
- Abmessung H: Ø8,5mm
- Abmessung I: 95mm
Eigenschaften "Bronzenes Außenlager mit Gegenflansch, für Welle Ø35mm & Stevenrohr Ø50mm"
| Abmessung A: | 175mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 65-95mm |
| Abmessung C: | 20mm |
| Abmessung D: | Ø35mm |
| Abmessung E: | Ø61mm |
| Abmessung F: | M50x1,5 |
| Abmessung G: | 150mm |
| Abmessung H: | Ø8,5mm |
| Abmessung I: | 95mm |
| Durchmesser Propellerwelle: | Ø 35mm |
Anmelden