Bronzenes Außenlager mit Gegenflansch, für Welle Ø25mm & Stevenrohr Ø40mm
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-562020
EAN:
8719182119166
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Bronzenes Außenlager mit Gegenflansch, für Welle Ø25mm & Stevenrohr Ø40mm"
allpa Bronze Außenlager mit Flansch, für Welle Ø25mm & Stevenrohr Ø40mm
Technische Daten:
- Durchmesser Propellerwelle: Ø 25mm
- Abmessung A: 129mm
- Abmessung B: 45-75mm
- Abmessung C: 25mm
- Abmessung D: Ø25mm
- Abmessung E: Ø48mm
- Abmessung F: M40x1,5
- Abmessung G: 110mm
- Abmessung H: Ø7mm
- Abmessung I: 75mm
Eigenschaften "Bronzenes Außenlager mit Gegenflansch, für Welle Ø25mm & Stevenrohr Ø40mm"
| Abmessung A: | 129mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 45-75mm |
| Abmessung C: | 25mm |
| Abmessung D: | Ø25mm |
| Abmessung E: | Ø48mm |
| Abmessung F: | M40x1,5 |
| Abmessung G: | 110mm |
| Abmessung H: | Ø7mm |
| Abmessung I: | 75mm |
| Durchmesser Propellerwelle: | Ø 25mm |
Anmelden