Bronzenes Außenlager mit Gegenflansch, für Welle Ø50mm & Stevenrohr Ø65mm
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-562025
EAN:
8719182119166
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Bronzenes Außenlager mit Gegenflansch, für Welle Ø50mm & Stevenrohr Ø65mm"
allpa Bronze Außenlager mit Flansch, für Welle Ø50mm & Stevenrohr Ø65mm
Technische Daten:
- Durchmesser Propellerwelle: Ø 50mm
- Abmessung A: 266mm
- Abmessung B: 80-110mm
- Abmessung C: 60mm
- Abmessung D: Ø50mm
- Abmessung E: Ø80mm
- Abmessung F: M65x2
- Abmessung G: 180mm
- Abmessung H: Ø10,5mm
- Abmessung I: 120mm
Eigenschaften "Bronzenes Außenlager mit Gegenflansch, für Welle Ø50mm & Stevenrohr Ø65mm"
| Abmessung A: | 266mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 80-110mm |
| Abmessung C: | 60mm |
| Abmessung D: | Ø50mm |
| Abmessung E: | Ø80mm |
| Abmessung F: | M65x2 |
| Abmessung G: | 180mm |
| Abmessung H: | Ø10,5mm |
| Abmessung I: | 120mm |
| Durchmesser Propellerwelle: | Ø 50mm |
Anmelden