Bronzenes Außenlager mit Gegenflansch, für Welle Ø45mm & Stevenrohr Ø60mm
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-562024
EAN:
8719182119166
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Bronzenes Außenlager mit Gegenflansch, für Welle Ø45mm & Stevenrohr Ø60mm"
allpa Bronze Außenlager mit Flansch, für Welle Ø45mm & Stevenrohr Ø60mm
Technische Daten:
- Durchmesser Propellerwelle: Ø 45mm
- Abmessung A: 236mm
- Abmessung B: 75-105mm
- Abmessung C: 50mm
- Abmessung D: Ø45mm
- Abmessung E: Ø74mm
- Abmessung F: M60x2
- Abmessung G: 175mm
- Abmessung H: Ø10,5mm
- Abmessung I: 112mm
Eigenschaften "Bronzenes Außenlager mit Gegenflansch, für Welle Ø45mm & Stevenrohr Ø60mm"
| Abmessung A: | 236mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 75-105mm |
| Abmessung C: | 50mm |
| Abmessung D: | Ø45mm |
| Abmessung E: | Ø74mm |
| Abmessung F: | M60x2 |
| Abmessung G: | 175mm |
| Abmessung H: | Ø10,5mm |
| Abmessung I: | 112mm |
| Durchmesser Propellerwelle: | Ø 45mm |
Anmelden