Bronzenes Außenlager mit Gegenflansch, für Welle Ø20mm & Stevenrohr Ø35mm
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-562019
EAN:
8719182119166
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Bronzenes Außenlager mit Gegenflansch, für Welle Ø20mm & Stevenrohr Ø35mm"
allpa Bronze Außenlager mit Flansch, für Welle Ø20mm & Stevenrohr Ø35mm
Technische Daten:
- Durchmesser Propellerwelle: Ø 20mm
- Abmessung A: 110mm
- Abmessung B: 45-mm
- Abmessung C: 25mm
- Abmessung D: Ø20mm
- Abmessung E: Ø42mm
- Abmessung F: M35x1,5
- Abmessung G: 105mm
- Abmessung H: Ø5mm
- Abmessung I: 65mm
Eigenschaften "Bronzenes Außenlager mit Gegenflansch, für Welle Ø20mm & Stevenrohr Ø35mm"
| Abmessung A: | 110mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 45-mm |
| Abmessung C: | 25mm |
| Abmessung D: | Ø20mm |
| Abmessung E: | Ø42mm |
| Abmessung F: | M35x1,5 |
| Abmessung G: | 105mm |
| Abmessung H: | Ø5mm |
| Abmessung I: | 65mm |
| Durchmesser Propellerwelle: | Ø 20mm |
Anmelden