Stählerner Klemmflansch, Ø60mm-Welle, mitte Ø76,20mm, Lochkreis Ø120,65mm, Ø17mm, 6 Löcher
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-518020
EAN:
8719182089766
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Stählerner Klemmflansch, Ø60mm-Welle, mitte Ø76,20mm, Lochkreis Ø120,65mm, Ø17mm, 6 Löcher"
Klemflens voor 60mm-as - staal - voor TM265 (6 gats) Custom
Technische Daten:
- Abmessung A: 166mm
- Abmessung B: 166mm
- Abmessung C: -5mm
- Abmessung D: 60mm
- Abmessung E: 16,2mm
- Abmessung F: 76,2mm
- Abmessung G: 146mm
- Abmessung H: 17mm
- Abmessung I: 120,65mm
- Material: Stahl
- Ref.: 6-gats
Eigenschaften "Stählerner Klemmflansch, Ø60mm-Welle, mitte Ø76,20mm, Lochkreis Ø120,65mm, Ø17mm, 6 Löcher"
| Abmessung A: | 166mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 166mm |
| Abmessung C: | -5mm |
| Abmessung D: | 60mm |
| Abmessung E: | 16,2mm |
| Abmessung F: | 76,2mm |
| Abmessung G: | 146mm |
| Abmessung H: | 17mm |
| Abmessung I: | 120,65mm |
| Material: | Stahl |
Anmelden