Stählerner Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø25mm-Welle, Zentrierrand Ø63,5mm, Lochkreis Ø82,5mm, 4x Ø10,5mm
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-518009
EAN:
8719182089766
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Stählerner Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø25mm-Welle, Zentrierrand Ø63,5mm, Lochkreis Ø82,5mm, 4x Ø10,5mm"
allpa Stahl Klemmflansch, Ø25mm-Welle, Zentrierrand Ø63,5mm, Lochkreis Ø82,5mm, 4x Ø10,5mm
Technische Daten:
- Abmessung A: 68mm
- Abmessung B: 65mm
- Abmessung C: 3mm
- Abmessung D: 25mm
- Abmessung E: 10,5mm
- Abmessung F: 63,5mm
- Abmessung G: 102mm
- Abmessung H: 10,5mm
- Abmessung I: 82,5mm
- Material: Stahl
- Ref.: 4\"
Eigenschaften "Stählerner Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø25mm-Welle, Zentrierrand Ø63,5mm, Lochkreis Ø82,5mm, 4x Ø10,5mm"
| Abmessung A: | 68mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 65mm |
| Abmessung C: | 3mm |
| Abmessung D: | 25mm |
| Abmessung E: | 10,5mm |
| Abmessung F: | 63,5mm |
| Abmessung G: | 102mm |
| Abmessung H: | 10,5mm |
| Abmessung I: | 82,5mm |
| Material: | Stahl |
Anmelden