Stählerner Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø30mm-Welle, Zentrierrand Ø60mm, Lochkreis Ø80mm, 4x Ø10,5mm (Volvo)
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-518010V
EAN:
8719182089766
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Stählerner Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø30mm-Welle, Zentrierrand Ø60mm, Lochkreis Ø80mm, 4x Ø10,5mm (Volvo)"
allpa Stahl Klemmflansch, Ø30mm-Welle, Zentrierrand Ø60mm, Lochkreis Ø80mm, 4x Ø10,5mm (Volvo)
Technische Daten:
- Abmessung A: 83,5mm
- Abmessung B: 83,5mm
- Abmessung C: -3,5mm
- Abmessung D: 30mm
- Abmessung E: 10,5mm
- Abmessung F: 60mm
- Abmessung G: 100mm
- Abmessung H: 10,5mm
- Abmessung I: 80mm
- Material: Stahl
- Ref.: Volvo
Eigenschaften "Stählerner Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø30mm-Welle, Zentrierrand Ø60mm, Lochkreis Ø80mm, 4x Ø10,5mm (Volvo)"
| Abmessung A: | 83,5mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 83,5mm |
| Abmessung C: | -3,5mm |
| Abmessung D: | 30mm |
| Abmessung E: | 10,5mm |
| Abmessung F: | 60mm |
| Abmessung G: | 100mm |
| Abmessung H: | 10,5mm |
| Abmessung I: | 80mm |
| Material: | Stahl |
Anmelden