Stählerner Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø25mm-Welle, Zentrierrand Ø50mm, Lochkreis Ø78mm, 4x Ø10,5mm (Yanmar)
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-518009Y
EAN:
8719182089766
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Stählerner Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø25mm-Welle, Zentrierrand Ø50mm, Lochkreis Ø78mm, 4x Ø10,5mm (Yanmar)"
allpa Stahl Klemmflansch, Ø25mm-Welle, Zentrierrand Ø50mm, Lochkreis Ø78mm, 4x Ø10,5mm (Yanmar)
Technische Daten:
- Abmessung A: 70mm
- Abmessung B: 67mm
- Abmessung C: 3mm
- Abmessung D: 25mm
- Abmessung E: 10,5mm
- Abmessung F: 50mm
- Abmessung G: 100mm
- Abmessung H: 10,5mm
- Abmessung I: 78mm
- Material: Stahl
- Ref.: Yanmar
Eigenschaften "Stählerner Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø25mm-Welle, Zentrierrand Ø50mm, Lochkreis Ø78mm, 4x Ø10,5mm (Yanmar)"
| Abmessung A: | 70mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 67mm |
| Abmessung C: | 3mm |
| Abmessung D: | 25mm |
| Abmessung E: | 10,5mm |
| Abmessung F: | 50mm |
| Abmessung G: | 100mm |
| Abmessung H: | 10,5mm |
| Abmessung I: | 78mm |
| Material: | Stahl |
Anmelden