Stählerner Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø45mm-Welle, Zentrierrand Ø63,5mm, Lochkreis Ø108mm, 4x Ø12mm
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-518045
EAN:
8719182089766
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Stählerner Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø45mm-Welle, Zentrierrand Ø63,5mm, Lochkreis Ø108mm, 4x Ø12mm"
allpa Stahl Klemmflansch, Ø45mm-Welle, Zentrierrand Ø63,5mm, Lochkreis Ø107,95mm, 4x Ø12,5mm
Technische Daten:
- Abmessung A: 101mm
- Abmessung B: 98mm
- Abmessung C: 3mm
- Abmessung D: 45mm
- Abmessung E: 12,5mm
- Abmessung F: 63,5mm
- Abmessung G: 132mm
- Abmessung H: 12mm
- Abmessung I: 108mm
- Material: Stahl
- Ref.: 5\"
Eigenschaften "Stählerner Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø45mm-Welle, Zentrierrand Ø63,5mm, Lochkreis Ø108mm, 4x Ø12mm"
| Abmessung A: | 101mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 98mm |
| Abmessung C: | 3mm |
| Abmessung D: | 45mm |
| Abmessung E: | 12,5mm |
| Abmessung F: | 63,5mm |
| Abmessung G: | 132mm |
| Abmessung H: | 12mm |
| Abmessung I: | 108mm |
| Material: | Stahl |
Anmelden