Stählerner Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø40mm-Welle, Zentrierrand Ø65mm, Lochkreis Ø100mm
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-522240
EAN:
8719182089766
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Stählerner Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø40mm-Welle, Zentrierrand Ø65mm, Lochkreis Ø100mm"
voor 5""-flens
Technische Daten:
- Abmessung A: 93mm
- Abmessung B: 90mm
- Abmessung C: 3mm
- Abmessung D: 40mm
- Abmessung E: 11,8mm
- Abmessung F: 65mm
- Abmessung G: 120mm
- Abmessung H: 10,5mm
- Abmessung I: 100mm
- Material: Stahl
- Ref.: Yanmar
Eigenschaften "Stählerner Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø40mm-Welle, Zentrierrand Ø65mm, Lochkreis Ø100mm"
| Abmessung A: | 93mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 90mm |
| Abmessung C: | 3mm |
| Abmessung D: | 40mm |
| Abmessung E: | 11,8mm |
| Abmessung F: | 65mm |
| Abmessung G: | 120mm |
| Abmessung H: | 10,5mm |
| Abmessung I: | 100mm |
| Material: | Stahl |
Anmelden