Stählerner Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø35mm-Welle, Zentrierrand Ø65mm, Lochkreis Ø100mm (Yanmar)
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-522235
EAN:
8719182092889
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Stählerner Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø35mm-Welle, Zentrierrand Ø65mm, Lochkreis Ø100mm (Yanmar)"
allpa Stahl Klemmflansch, Ø35mm-Welle, Zentrierrand (F) Ø100mm, Lochkreis (I) Ø120mm (Yanmar)
Technische Daten:
- Abmessung A: 109mm
- Abmessung B: 105mm
- Abmessung C: 4mm
- Abmessung D: 35mm
- Abmessung E: 10mm
- Abmessung F: 65mm
- Abmessung G: 120mm
- Abmessung H: 10,5mm
- Abmessung I: 100mm
- Material: Stahl
- Ref.: Yanmar
Eigenschaften "Stählerner Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø35mm-Welle, Zentrierrand Ø65mm, Lochkreis Ø100mm (Yanmar)"
| Abmessung A: | 109mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 105mm |
| Abmessung C: | 4mm |
| Abmessung D: | 35mm |
| Abmessung E: | 10mm |
| Abmessung F: | 65mm |
| Abmessung G: | 120mm |
| Abmessung H: | 10,5mm |
| Abmessung I: | 100mm |
| Material: | Stahl |
Anmelden