Stählerner Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø35mm-Welle, Zentrierrand Ø63,5mm, Lochkreis Ø108mm
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-522435
EAN:
8719182092889
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Stählerner Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø35mm-Welle, Zentrierrand Ø63,5mm, Lochkreis Ø108mm"
allpa Stahl Klemmflansch, Ø35mm-Welle, Zentrierrand (F) Ø63,5mm, Lochkreis (I) Ø108mm
Technische Daten:
- Abmessung A: 109mm
- Abmessung B: 105mm
- Abmessung C: 4mm
- Abmessung D: 35mm
- Abmessung E: 10mm
- Abmessung F: 63,5mm
- Abmessung G: 127mm
- Abmessung H: 11,5mm
- Abmessung I: 108mm
- Material: Stahl
- Ref.: 5\"
Eigenschaften "Stählerner Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø35mm-Welle, Zentrierrand Ø63,5mm, Lochkreis Ø108mm"
| Abmessung A: | 109mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 105mm |
| Abmessung C: | 4mm |
| Abmessung D: | 35mm |
| Abmessung E: | 10mm |
| Abmessung F: | 63,5mm |
| Abmessung G: | 127mm |
| Abmessung H: | 11,5mm |
| Abmessung I: | 108mm |
| Material: | Stahl |
Anmelden