Stählerner Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø25mm-Welle, Zentrierrand Ø63,5mm, Lochkreis Ø82,5mm
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-522225
EAN:
8719182092889
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Stählerner Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø25mm-Welle, Zentrierrand Ø63,5mm, Lochkreis Ø82,5mm"
allpa Stalen klemflens met centreerrand, Ø25mm-as, center (F) Ø63,5mm, steek (I) Ø82,5mm
Technische Daten:
- Abmessung A: 83mm
- Abmessung B: 81mm
- Abmessung C: 2mm
- Abmessung D: 25mm
- Abmessung E: 8,5mm
- Abmessung F: 63,5mm
- Abmessung G: 102mm
- Abmessung H: 10,5mm
- Abmessung I: 82,5mm
- Material: Stahl
- Ref.: 4\"
Eigenschaften "Stählerner Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø25mm-Welle, Zentrierrand Ø63,5mm, Lochkreis Ø82,5mm"
| Abmessung A: | 83mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 81mm |
| Abmessung C: | 2mm |
| Abmessung D: | 25mm |
| Abmessung E: | 8,5mm |
| Abmessung F: | 63,5mm |
| Abmessung G: | 102mm |
| Abmessung H: | 10,5mm |
| Abmessung I: | 82,5mm |
| Material: | Stahl |
Anmelden