Schlitten-Motorhalterung Niro; Klein, Stufenfrei, Stehend
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-9048239
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Schlitten-Motorhalterung Niro; Klein, Stufenfrei, Stehend"
Schlitten-Motorhalterung Niro; Klein, Stufenfrei, Stehend
Technische Daten:
- Gewicht: Motoren bis 50kg
- Für: Positiven & negativen Spiegel
- C (mm): 550mm
- A (mm): 220mm
- B (mm): 295mm
- Holzplattenstärke: 33mm
- Absenkhöhe: Stufenlos 380mm, Verstellbar
- D (mm): 295mm
- E (mm): 235mm
- F (mm): 185mm
- G (mm): 155mm
Eigenschaften "Schlitten-Motorhalterung Niro; Klein, Stufenfrei, Stehend"
| A (mm): | 220mm |
|---|---|
| Absenkhöhe: | Stufenlos 380mm, Verstellbar |
| B (mm): | 295mm |
| C (mm): | 550mm |
| D (mm): | 295mm |
| E (mm): | 235mm |
| F (mm): | 185mm |
| Für: | Positiven & negativen Spiegel |
| G (mm): | 155mm |
Anmelden