Niro Klappbare Aussenbordmotorhalterung (Max. 30kg)
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-9069860
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Niro Klappbare Aussenbordmotorhalterung (Max. 30kg)"
allpa Niro Klapbare Aussenbordmotorhalterung (max. 30kg)
Technische Daten:
- Modell: Niro
- Gewicht: Motoren bis 30kg
- C (mm): 210mm
- A (mm): 265mm
- B (mm): 160mm
- Holzplattenstärke: 35mm
- Absenkhöhe: 370mm
- D (mm): 190mm
- E (mm): 485mm
- F (mm): 146mm
- G (mm): 115mm
- Positionen: 2
Eigenschaften "Niro Klappbare Aussenbordmotorhalterung (Max. 30kg)"
| A (mm): | 265mm |
|---|---|
| Absenkhöhe: | 370mm |
| B (mm): | 160mm |
| C (mm): | 210mm |
| D (mm): | 190mm |
| E (mm): | 485mm |
| F (mm): | 146mm |
| G (mm): | 115mm |
Anmelden