Aluminium Klappbare Aussenbordmotorhalterung (Max. 35kg)
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-9069850
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Aluminium Klappbare Aussenbordmotorhalterung (Max. 35kg)"
allpa Aluminium Klapbare Aussenbordmotorhalterung (max. 35kg)
Technische Daten:
- Modell: Aluminium
- Gewicht: Motoren bis 35kg
- C (mm): 210mm
- A (mm): 265mm
- B (mm): 160mm
- Holzplattenstärke: 35mm
- Absenkhöhe: 280mm
- D (mm): 180mm
- E (mm): 520mm
- F (mm): 230mm
- G (mm): 134mm
- Positionen: 5
Eigenschaften "Aluminium Klappbare Aussenbordmotorhalterung (Max. 35kg)"
| A (mm): | 265mm |
|---|---|
| Absenkhöhe: | 280mm |
| B (mm): | 160mm |
| C (mm): | 210mm |
| D (mm): | 180mm |
| E (mm): | 520mm |
| F (mm): | 230mm |
| G (mm): | 134mm |
Anmelden