Bronzenes Flexibles Innenlager Pso (mit Bodenplatte), für Welle Ø50mm, Einbauwinkel 8-16°
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-464250
EAN:
8719182020165
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Bronzenes Flexibles Innenlager Pso (mit Bodenplatte), für Welle Ø50mm, Einbauwinkel 8-16°"
allpa Bronze Flexibles Innenlager PSO (mit Bodenplatte), für Welle Ø50mm, Einbauwinkel 8-16º
Technische Daten:
- Ø Welle: Ø50mm
- Durchmesser Propellerwelle: Ø 50mm
- Abmessung B: 555mm
- Abmessung C: 130mm
- Abmessung D: 35mm
- Abmessung E: 66mm
- Abmessung F: 103mm
- Abmessung G: 75mm
- Abmessung H: 5mm
- Abmessung aËš: 11Ëš-15Ëš
Eigenschaften "Bronzenes Flexibles Innenlager Pso (mit Bodenplatte), für Welle Ø50mm, Einbauwinkel 8-16°"
| Abmessung B: | 555mm |
|---|---|
| Abmessung C: | 130mm |
| Abmessung D: | 35mm |
| Abmessung E: | 66mm |
| Abmessung F: | 103mm |
| Abmessung G: | 75mm |
| Abmessung H: | 5mm |
| Abmessung a?: | 11?-15? |
| Durchmesser Propellerwelle: | Ø 50mm |
Anmelden