Bronzenes Flexibles Innenlager Pso (mit Bodenplatte), für Welle Ø30mm, Einbauwinkel 8-16°
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-464230
EAN:
8719182020165
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Bronzenes Flexibles Innenlager Pso (mit Bodenplatte), für Welle Ø30mm, Einbauwinkel 8-16°"
allpa Bronze Flexibles Innenlager PSO (mit Bodenplatte), für Welle Ø30mm, Einbauwinkel 8-16º
Technische Daten:
- Ø Welle: Ø30mm
- Durchmesser Propellerwelle: Ø 30mm
- Abmessung B: 460mm
- Abmessung C: 90mm
- Abmessung D: 20mm
- Abmessung E: 48mm
- Abmessung F: 77mm
- Abmessung G: 45mm
- Abmessung H: 5mm
- Abmessung aËš: 9Ëš-17Ëš
Eigenschaften "Bronzenes Flexibles Innenlager Pso (mit Bodenplatte), für Welle Ø30mm, Einbauwinkel 8-16°"
| Abmessung B: | 460mm |
|---|---|
| Abmessung C: | 90mm |
| Abmessung D: | 20mm |
| Abmessung E: | 48mm |
| Abmessung F: | 77mm |
| Abmessung G: | 45mm |
| Abmessung H: | 5mm |
| Abmessung a?: | 9?-17? |
| Durchmesser Propellerwelle: | Ø 30mm |
Anmelden