Bronzenes Flexibles Innenlager Pso (mit Bodenplatte), für Welle Ø40mm, Einbauwinkel 8-16°
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-464240
EAN:
8719182020165
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Bronzenes Flexibles Innenlager Pso (mit Bodenplatte), für Welle Ø40mm, Einbauwinkel 8-16°"
allpa Bronze Flexibles Innenlager PSO (mit Bodenplatte), für Welle Ø40mm, Einbauwinkel 8-16º
Technische Daten:
- Ø Welle: Ø40mm
- Durchmesser Propellerwelle: Ø 40mm
- Abmessung B: 500mm
- Abmessung C: 110mm
- Abmessung D: 27mm
- Abmessung E: 60mm
- Abmessung F: 86mm
- Abmessung G: 103mm
- Abmessung H: 5mm
- Abmessung aËš: 11Ëš-17Ëš
Eigenschaften "Bronzenes Flexibles Innenlager Pso (mit Bodenplatte), für Welle Ø40mm, Einbauwinkel 8-16°"
| Abmessung B: | 500mm |
|---|---|
| Abmessung C: | 110mm |
| Abmessung D: | 27mm |
| Abmessung E: | 60mm |
| Abmessung F: | 86mm |
| Abmessung G: | 103mm |
| Abmessung H: | 5mm |
| Abmessung a?: | 11?-17? |
| Durchmesser Propellerwelle: | Ø 40mm |
Anmelden