Aquat Standard Elektrische Toilette, 24v/7a, Kompakte Schüssel mit Bedienungspanel
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-66804743502
EAN:
8719182080985
Gewicht:
12,8 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Aquat Standard Elektrische Toilette, 24v/7a, Kompakte Schüssel mit Bedienungspanel"
allpa AquaT Standard-Electric Toilette, 24V / 7A, Kompakt Becken, inkl. Bedienungspanel
Technische Daten:
- Modell: Compact
- Gewicht: 12,8kg
- Abmessung A: 345mm
- Abmessung B: 629mm
- Abmessung C: 373mm
- Abmessung D: 209mm
- Abmessung E: 216mm
- Zufuhr: Ø19mm
- Abfuhr: Ø25mm
- Voltage: 24V
- Ampere: 7A
- Inklusive: Mit Soft-Close Kunststoff Sitz und Deckel!
- Modell: Compact
- Spannung: 24V
Eigenschaften "Aquat Standard Elektrische Toilette, 24v/7a, Kompakte Schüssel mit Bedienungspanel"
| Abfuhr: | Ø25mm |
|---|---|
| Abmessung A: | 345mm |
| Abmessung B: | 629mm |
| Abmessung C: | 373mm |
| Abmessung D: | 209mm |
| Abmessung E: | 216mm |
| Ampère: | 7A |
| Zufuhr: | Ø19mm |
Anmelden