Aquat Standard Elektrische Toilette, 24v/7a, Komfortable Schüssel mit Bedienungspanel
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-66804743602
EAN:
8719182080985
Gewicht:
14,6 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Aquat Standard Elektrische Toilette, 24v/7a, Komfortable Schüssel mit Bedienungspanel"
allpa AquaT Standard-Electric Toilette, 24V / 7A, Komfort Becken,inkl. Bedienungspanel
Technische Daten:
- Modell: Comfort
- Gewicht: 14,6kg
- Abmessung A: 366mm
- Abmessung B: 747mm
- Abmessung C: 380mm
- Abmessung D: 220mm
- Abmessung E: 275mm
- Zufuhr: Ø19mm
- Abfuhr: Ø25mm
- Voltage: 24V
- Ampere: 7A
- Inklusive: Mit Soft-Close Kunststoff Sitz und Deckel!
- Modell: Comfort
- Spannung: 24V
Eigenschaften "Aquat Standard Elektrische Toilette, 24v/7a, Komfortable Schüssel mit Bedienungspanel"
| Abfuhr: | Ø25mm |
|---|---|
| Abmessung A: | 366mm |
| Abmessung B: | 747mm |
| Abmessung C: | 380mm |
| Abmessung D: | 220mm |
| Abmessung E: | 275mm |
| Ampère: | 7A |
| Zufuhr: | Ø19mm |
Anmelden