Xantrex Prosine Wandler 24v (Spitzenleistung 1500w) Hardwire & Autotransfer Relay
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-9056754
Gewicht:
6,5 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Xantrex Prosine Wandler 24v (Spitzenleistung 1500w) Hardwire & Autotransfer Relay"
Xantrex PROsine Wechselrichter Hardwire; autotransfer relay
Technische Daten:
- Modell: 1000i / 24V
- Spezifikationen: reine Sinuswelle
- Ausgangsleistung: 1000W (durchgehend)
- Spitzenleistung: 1500W
- Ausgangsspannung: 230V ± 3%
- Ausgangsfrequenz: 50 ± 0,05Hz
- Spitzeneffizienz: 0.9
- Stromaufnahme (0-Last): <0.18A
- Eingangsspannungbereich: 20-32VDC
- Betriebstemperaturbereich: 0°C bis 60°C
- Abmessungen (hxbxl): 115x280x390mm
- Gewicht: 6,5kg
- Spitzen-Ausgangsstrom: 11A
- Ausgangs-Sinuswelle: Wahre Sinuswelle (<3% THD)
- Empfohlene DC-Sicherung: 90A
Eigenschaften "Xantrex Prosine Wandler 24v (Spitzenleistung 1500w) Hardwire & Autotransfer Relay"
| Abmessungen (hxbxl): | 115x280x390mm |
|---|---|
| Ausgangs-Sinuswelle: | Wahre Sinuswelle ( |
| Ausgangsfrequenz: | 50 ± 0,05Hz |
| Ausgangsleistung: | 1000W (durchgehend) |
| Ausgangsspannung: | 230V ± 3% |
| Betriebstemperaturbereich: | 0°C bis 60°C |
| Eingangsspannungbereich: | 20-32VDC |
| Empfohlene DC-Sicherung: | 90A |
Anmelden