Space Saver Handtoilette, Zufuhr Ø19mm, Abfuhr Ø38mm, Gewicht 8kg (Soft-Close)
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-259015
Gewicht:
8 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Space Saver Handtoilette, Zufuhr Ø19mm, Abfuhr Ø38mm, Gewicht 8kg (Soft-Close)"
allpa Space Saver manueller Pumpe, inlet Ø19mm, einlaß Ø38mm
Technische Daten:
- Gewicht: 8kg
- Abmessung A: 285mm
- Abmessung B: 630mm
- Abmessung C: 215mm
- Abmessung D: 425mm
- Abmessung E: 450mm
- Abmessung F: 170mm
- Zufuhr: Ø19mm
- Abfuhr: Ø38mm
- Inklusive: Mit Soft-Close Kunststoff Sitz und Deckel!
Eigenschaften "Space Saver Handtoilette, Zufuhr Ø19mm, Abfuhr Ø38mm, Gewicht 8kg (Soft-Close)"
| Abfuhr: | Ø38mm |
|---|---|
| Abmessung A: | 285mm |
| Abmessung B: | 630mm |
| Abmessung C: | 215mm |
| Abmessung D: | 425mm |
| Abmessung E: | 450mm |
| Abmessung F: | 170mm |
| Zufuhr: | Ø19mm |
Anmelden