Space Saver Elektrische Toilette, 12v, Zufuhr Ø19mm, Abfuhr Ø25mm, Gewicht 9kg (Soft-Close)
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-259017
EAN:
8719182911814
Gewicht:
9 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Space Saver Elektrische Toilette, 12v, Zufuhr Ø19mm, Abfuhr Ø25mm, Gewicht 9kg (Soft-Close)"
allpa Space Saver Elektro-Toilette, 12V inlet Ø19mm, einlaß Ø25mm
Technische Daten:
- Gewicht: 9kg
- Abmessung A: 345mm
- Abmessung B: 650mm
- Abmessung C: 310mm
- Abmessung D: 209mm
- Abmessung E: 216mm
- Zufuhr: Ø19mm
- Abfuhr: Ø25mm
- Voltage: 12V
- Ampere: 13A
- Inklusive: Mit Soft-Close Kunststoff Sitz und Deckel!
- Spannung: 12V
Eigenschaften "Space Saver Elektrische Toilette, 12v, Zufuhr Ø19mm, Abfuhr Ø25mm, Gewicht 9kg (Soft-Close)"
| Abfuhr: | Ø25mm |
|---|---|
| Abmessung A: | 345mm |
| Abmessung B: | 650mm |
| Abmessung C: | 310mm |
| Abmessung D: | 209mm |
| Abmessung E: | 216mm |
| Ampère: | 13A |
| Zufuhr: | Ø19mm |
Anmelden