Q Multifunktionsdisplay 216 16"
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-10000746
EAN:
06429810835017
Gewicht:
3,4 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Q Multifunktionsdisplay 216 16""
Technische Daten:
- Typ: 216
- Bildschirmgröße (Zoll): 16
- Gesamtabmessungen: 391 x 240 x 64 mm
- Einbaumaße: 379 x 228 mm
- Spannung: 12 VDC
- Gewicht: 3,4 kg
- Prozessor: 2 GHz Hexa Core 6 Kerne
- Interface: Touchscreen
- Auflösung: 1920 x 1080 Full HD
- Bildschirmtyp: TFT IPS
- Helligkeit: 1000 cd/m2
- Schutz: Silikonabdeckung
- Wasserdichtigkeitsnorm: IPx7
- Kartenleser: Micro SIM + MicroSD
- WLAN: Ja
- WLAN-Hotspot: Bis zu 6 Geräte
- 4G/LTE: Ja
- Bluetooth: Ja
- Ethernet: Ja
- NMEA 2000: Ja
- HDMI: Ja
- Fusion Link: Ja
- Radioempfänger: FM/DAB
- Audioverstärker: 2 x 20W
- Audioausgänge: RCA + HP direkt
- GPS: 10Hz
- Autorouting: Integriert
- Navionics+: Kompatibel
- Platinum+: Kompatibel
Eigenschaften "Q Multifunktionsdisplay 216 16""
| 4G/LTE: | Ja |
|---|---|
| Audioausgänge: | RCA + HP direkt |
| Audioverstärker: | 2 x 20W |
| Auflösung: | 1920 x 1080 Full HD |
| Autorouting: | Integriert |
| Bildschirmgröße (Zoll): | 16 |
| Bildschirmtyp: | TFT IPS |
| Bluetooth: | Ja |
| Einbaumaße: | 379 x 228 mm |
| Ethernet: | Ja |
| Fusion Link: | Ja |
| GPS: | 10Hz |
| Navionics+: | Kompatibel |
| Platinum+: | Kompatibel |
| Radioempfänger: | FM/DAB |
Anmelden