Lofrans Windlasses Handankerwinde Horizontal, Modell 'Royal', 6mm, mit Spillkopf
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-70206
EAN:
8719182093220
Gewicht:
10 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Lofrans Windlasses Handankerwinde Horizontal, Modell 'Royal', 6mm, mit Spillkopf"
"allpa Handankerwinde Horizontal, Modell ""Royal"", 6mm, mit Spillkopf"
Technische Daten:
- Bootslänge: 7,5-12m
- Leistung: Hand
- Durchmesser Kette: 6mm
- Für: Für Boote 25-40' (7,5-12m)
- Motor: Hand
- Max. Lineare Belastung: 400kg
- Losbrechkraft: 200kg
- Normale Arbeitslast: 50kg
- Gewicht: 10kg
- Größe: 6mm
- Konform: ISO 4565 / DIN 766
- Abmessung A: 192mm
- Abmessung D: Ø85mm
- Abmessung F: 222mm
- Abmessung L: 80mm
- Abmessung M: 145mm
- Abmessung N: 167mm
Eigenschaften "Lofrans Windlasses Handankerwinde Horizontal, Modell 'Royal', 6mm, mit Spillkopf"
| Abmessung A: | 192mm |
|---|---|
| Abmessung D: | Ø85mm |
| Abmessung F: | 222mm |
| Abmessung L: | 80mm |
| Abmessung M: | 145mm |
| Abmessung N: | 167mm |
| Bootslänge: | 7,5-12m |
| Durchmesser Kette: | 6mm |
| Für: | Für Boote 25-40' (7,5-12m) |
Anmelden