Lofrans Windlasses Ankerwinde Vertikal, Modell 'Project X5', 12mm, 24v, 3000w, mit Spillkopf
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-72611
EAN:
8719182122388
Gewicht:
100 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Lofrans Windlasses Ankerwinde Vertikal, Modell 'Project X5', 12mm, 24v, 3000w, mit Spillkopf"
"Lofrans windlasses Ankerwinde Vertical, Modell ""Project X5"", 12mm, 24V, 3000W, mit Spillkopf"
Technische Daten:
- Spannung: 24V
- Bootslänge: 25-29m
- Für: Für Boote 85-95' (25-29m)
- Motor: 3000W
- Voltage: 24V
- Max. Lineare Belastung: 2800kg
- Losbrechkraft: 1400kg
- Normale Arbeitslast: 760kg
- Stromabnahme: 250A
- Aufholgeschwindigkeit: 12m/min
- Max. Aufholgeschwindigkeit: 30m/min
- Gewicht: 100kg
- Doppelrelaisbox: Inbegriffen
- Größe: 12mm
- Konform: ISO 4565
- Spillkopf: Ja, mit
- Abmessung A: 385mm
- Abmessung B: 60-90mm
- Abmessung C: 200mm
- Abmessung D: Ø132mm
- Abmessung E: 332mm
- Abmessung F: 140mm
- Abmessung G: 445mm
- Abmessung I: 264mm
- Abmessung J: Ø152mm
- Abmessung K: 339mm
- Abmessung L: 190mm
Eigenschaften "Lofrans Windlasses Ankerwinde Vertikal, Modell 'Project X5', 12mm, 24v, 3000w, mit Spillkopf"
| Abmessung A: | 385mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 60-90mm |
| Abmessung C: | 200mm |
| Abmessung D: | Ø132mm |
| Abmessung E: | 332mm |
| Abmessung F: | 140mm |
| Abmessung G: | 445mm |
| Abmessung I: | 264mm |
| Abmessung J: | Ø152mm |
| Abmessung K: | 339mm |
| Abmessung L: | 190mm |
| Aufholgeschwindigkeit: | 12m/min |
| Bootslänge: | 25-29m |
| Doppelrelaisbox: | Inbegriffen |
| Für: | Für Boote 85-95' (25-29m) |
Anmelden