Lofrans Windlasses Ankerwinde Vertikal, Modell 'Project X3', 10mm, 24v, 1700w, Ohne Spillkopf
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-72422
EAN:
8719182121244
Gewicht:
38 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Lofrans Windlasses Ankerwinde Vertikal, Modell 'Project X3', 10mm, 24v, 1700w, Ohne Spillkopf"
"Lofrans windlasses Ankerwinde Vertical, Modell ""Project X3"", 10mm, 24V, 1700W, ohne Spillkopf"
Technische Daten:
- Trommel: NEE
- Durchmesser Kette: 10mm
- Spannung: 24V
- Leistung: 1700W
- Bootslänge: 15-18m
- Für: Für Boote 50-60' (15-18m)
- Motor: 1700W
- Voltage: 24V
- Max. Lineare Belastung: 1695kg
- Losbrechkraft: 850kg
- Normale Arbeitslast: 215kg
- Stromabnahme: 68A
- Aufholgeschwindigkeit: 15m/min
- Max. Aufholgeschwindigkeit: 32m/min
- Doppelrelaisbox: Inbegriffen
- Größe: 10mm
- Konform: DIN 766
- Spillkopf: Ohne
- Gewicht mit Spillkopf: 38kg
- Abmessung A: 195mm
- Abmessung B: 50-70mm
- Abmessung C: 165mm
- Abmessung D: Ø92mm
- Abmessung E: 110mm
- Abmessung F: 270mm
- Abmessung G: 80mm
- Abmessung H: 300mm
- Abmessung I: 192mm
- Abmessung J: Ø126mm
- Abmessung L: 135mm
Eigenschaften "Lofrans Windlasses Ankerwinde Vertikal, Modell 'Project X3', 10mm, 24v, 1700w, Ohne Spillkopf"
| Abmessung A: | 195mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 50-70mm |
| Abmessung C: | 165mm |
| Abmessung D: | Ø92mm |
| Abmessung E: | 110mm |
| Abmessung F: | 270mm |
| Abmessung G: | 80mm |
| Abmessung H: | 300mm |
| Abmessung I: | 192mm |
| Abmessung J: | Ø126mm |
| Abmessung L: | 135mm |
| Aufholgeschwindigkeit: | 15m/min |
| Bootslänge: | 15-18m |
| Doppelrelaisbox: | Inbegriffen |
| Durchmesser Kette: | 10mm |
| Für: | Für Boote 50-60' (15-18m) |
Anmelden