Lofrans Windlasses Ankerwinde Vertikal, Modell 'Project X2', 10mm, 12v, 1000w, Ohne Spillkopf
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-72323
EAN:
8719182120346
Gewicht:
24 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Lofrans Windlasses Ankerwinde Vertikal, Modell 'Project X2', 10mm, 12v, 1000w, Ohne Spillkopf"
"Lofrans windlasses Ankerwinde Vertical, Modell ""Project X2"", 10mm, 12V, 1000W, ohne Spillkopf"
Technische Daten:
- Leistung: 1000W
- Durchmesser Kette: 10mm
- Trommel: NEE
- Bootslänge: 6-9m
- Für: Für Boote 25-45' (7,5-13m)
- Motor: 1000W
- Voltage: 12V
- Max. Lineare Belastung: 1000kg
- Losbrechkraft: 500kg
- Normale Arbeitslast: 150kg
- Stromabnahme: 117A
- Aufholgeschwindigkeit: 25m/min
- Max. Aufholgeschwindigkeit: 45m/min
- Doppelrelaisbox: Inbegriffen
- Größe: 10mm
- Konform: DIN 766
- Spillkopf: Ohne
- Gewicht mit Spillkopf: 24kg
- Abmessung A: 153mm
- Abmessung B: 25-40mm
- Abmessung C: 150mm
- Abmessung D: Ø76mm
- Abmessung E: 94mm
- Abmessung F: 232mm
- Abmessung G: 62mm
- Abmessung H: 250mm
- Abmessung I: 162mm
- Abmessung J: Ø114mm
- Abmessung L: 138mm
Eigenschaften "Lofrans Windlasses Ankerwinde Vertikal, Modell 'Project X2', 10mm, 12v, 1000w, Ohne Spillkopf"
| Abmessung A: | 153mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 25-40mm |
| Abmessung C: | 150mm |
| Abmessung D: | Ø76mm |
| Abmessung E: | 94mm |
| Abmessung F: | 232mm |
| Abmessung G: | 62mm |
| Abmessung H: | 250mm |
| Abmessung I: | 162mm |
| Abmessung J: | Ø114mm |
| Abmessung L: | 138mm |
| Aufholgeschwindigkeit: | 25m/min |
| Bootslänge: | 6-9m |
| Doppelrelaisbox: | Inbegriffen |
| Durchmesser Kette: | 10mm |
| Für: | Für Boote 25-45' (7,5-13m) |
Anmelden