Lofrans Windlasses Ankerwinde Vertikal, Modell 'Project X1', 8mm, 12v, 800w, Ohne Spillkopf
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-72278
EAN:
8719182119746
Gewicht:
14 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Lofrans Windlasses Ankerwinde Vertikal, Modell 'Project X1', 8mm, 12v, 800w, Ohne Spillkopf"
"Lofrans windlasses Ankerwinde Vertical, Modell ""Project X1"", 8mm, 12V, 800W, ohne Spillkopf"
Technische Daten:
- Leistung: 800W
- Durchmesser Kette: 8mm
- Trommel: NEE
- Bootslänge: 6-9m
- Für: Für Boote 20-30' (6-9m)
- Motor: 800W
- Voltage: 12V
- Max. Lineare Belastung: 700kg
- Losbrechkraft: 380kg
- Normale Arbeitslast: 100kg
- Stromabnahme: 110A
- Aufholgeschwindigkeit: 25m/min
- Max. Aufholgeschwindigkeit: 28m/min
- Doppelrelaisbox: Inbegriffen
- Größe: 6mm
- Konform: ISO 4565 / DIN 766
- Spillkopf: Ohne
- Gewicht mit Spillkopf: 14kg
- Abmessung A: 130mm
- Abmessung B: 10-30mm
- Abmessung C: 111mm
- Abmessung D: Ø60mm
- Abmessung E: 84mm
- Abmessung F: 183mm
- Abmessung G: 55mm
- Abmessung H: 229mm
- Abmessung I: 127mm
- Abmessung J: Ø95mm
- Abmessung L: 92mm
Eigenschaften "Lofrans Windlasses Ankerwinde Vertikal, Modell 'Project X1', 8mm, 12v, 800w, Ohne Spillkopf"
| Abmessung A: | 130mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 10-30mm |
| Abmessung C: | 111mm |
| Abmessung D: | Ø60mm |
| Abmessung E: | 84mm |
| Abmessung F: | 183mm |
| Abmessung G: | 55mm |
| Abmessung H: | 229mm |
| Abmessung I: | 127mm |
| Abmessung J: | Ø95mm |
| Abmessung L: | 92mm |
| Aufholgeschwindigkeit: | 25m/min |
| Bootslänge: | 6-9m |
| Doppelrelaisbox: | Inbegriffen |
| Durchmesser Kette: | 8mm |
| Für: | Für Boote 20-30' (6-9m) |
Anmelden