Lofrans Windlasses Ankerwinde Horizontal, Modell 'Titan B', 24v, 2300w, 2x Kettennuß 12-13 Din & 1x Spillkopf
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-71232
Gewicht:
115 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Lofrans Windlasses Ankerwinde Horizontal, Modell 'Titan B', 24v, 2300w, 2x Kettennuß 12-13 Din & 1x Spillkopf"
"allpa Ankerwinde Modell ""Titan B"", 24V, 2300W, 2x Kettennuß & 1x Spillkopf"
Technische Daten:
- Für: Für Boote 65-85' (20-26m)
- Motor: 2300W
- Voltage: 24V
- Max. Lineare Belastung: 2700kg
- Losbrechkraft: 1500kg
- Normale Arbeitslast: 430kg
- Stromabnahme: 140A
- Aufholgeschwindigkeit: 10m/min
- Max. Aufholgeschwindigkeit: 16m/min
- Gewicht: 115kg
- Doppelrelaisbox: Inbegriffen
- Größe: 12mm
- Konform: ISO 4565
- Abmessung A: 330mm
- Abmessung C: 465mm
- Abmessung D: Ø104mm
- Abmessung F: 590mm
- Abmessung L: 185mm
- Abmessung M: 270mm
- Abmessung N: 330mm
Eigenschaften "Lofrans Windlasses Ankerwinde Horizontal, Modell 'Titan B', 24v, 2300w, 2x Kettennuß 12-13 Din & 1x Spillkopf"
| Abmessung A: | 330mm |
|---|---|
| Abmessung C: | 465mm |
| Abmessung D: | Ø104mm |
| Abmessung F: | 590mm |
| Abmessung L: | 185mm |
| Abmessung M: | 270mm |
| Abmessung N: | 330mm |
| Aufholgeschwindigkeit: | 10m/min |
| Doppelrelaisbox: | Inbegriffen |
| Für: | Für Boote 65-85' (20-26m) |
Anmelden