Lofrans Windlasses Ankerwinde Horizontal, Modell 'Tigres', 10mm, Din766, 24v, 1500w, mit Spillkopf
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-71040
EAN:
8719182102045
Gewicht:
28 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Lofrans Windlasses Ankerwinde Horizontal, Modell 'Tigres', 10mm, Din766, 24v, 1500w, mit Spillkopf"
"Lofrans Ankerwinde, Modell ""Tigres"" 10mm, 24V, 1500W, mit Spillkopf"
Technische Daten:
- Leistung: 1500W
- Spannung: 24V
- Durchmesser Kette: 10mm
- Bootslänge: 12-15m
- Für: Für Boote 40-55' (12-15m)
- Motor: 1500W
- Voltage: 24V
- Max. Lineare Belastung: 1590kg
- Losbrechkraft: 795kg
- Normale Arbeitslast: 200kg
- Stromabnahme: 65A
- Aufholgeschwindigkeit: 20m/min
- Max. Aufholgeschwindigkeit: 32m/min
- Gewicht: 28kg
- Doppelrelaisbox: Inbegriffen
- Größe: 10mm
- Konform: DIN 766
- Abmessung A: 290mm
- Abmessung D: Ø85mm
- Abmessung F: 415mm
- Abmessung L: 90mm
- Abmessung M: 155mm
- Abmessung N: 185mm
Eigenschaften "Lofrans Windlasses Ankerwinde Horizontal, Modell 'Tigres', 10mm, Din766, 24v, 1500w, mit Spillkopf"
| Abmessung A: | 290mm |
|---|---|
| Abmessung D: | Ø85mm |
| Abmessung F: | 415mm |
| Abmessung L: | 90mm |
| Abmessung M: | 155mm |
| Abmessung N: | 185mm |
| Aufholgeschwindigkeit: | 20m/min |
| Bootslänge: | 12-15m |
| Doppelrelaisbox: | Inbegriffen |
| Durchmesser Kette: | 10mm |
| Für: | Für Boote 40-55' (12-15m) |
Anmelden