Lofrans Windlasses Ankerwinde Horizontal, Modell 'Lion', 6mm/12v/700w, mit Automatischem Freilauf
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-70474
Gewicht:
11 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Lofrans Windlasses Ankerwinde Horizontal, Modell 'Lion', 6mm/12v/700w, mit Automatischem Freilauf"
"Elektrische Ankerwinde ""Lion"" 6mm/12V/ 700W mit automatischem Freifall"
Technische Daten:
- Für: Für Boote 25-45' (8-12m)
- Motor: 700W
- Voltage: 12V
- Max. Lineare Belastung: 575kg
- Normale Arbeitslast: Max. 105kg
- Stromabnahme: 60A
- Aufholgeschwindigkeit: 23m/min
- Max. Aufholgeschwindigkeit: 26m/min
- Gewicht: 11kg
- Doppelrelaisbox: Inbegriffen
- Größe: 6mm
- Konform: ISO 4565 / DIN 766
- Freilauf: Mit automatischen Freilauf
- Abmessung A: 153mm
- Abmessung F: 272mm
- Abmessung L: 50mm
- Abmessung M: M+N : 168mm
Eigenschaften "Lofrans Windlasses Ankerwinde Horizontal, Modell 'Lion', 6mm/12v/700w, mit Automatischem Freilauf"
| Abmessung A: | 153mm |
|---|---|
| Abmessung F: | 272mm |
| Abmessung L: | 50mm |
| Abmessung M: | M+N = 168mm |
| Aufholgeschwindigkeit: | 23m/min |
| Doppelrelaisbox: | Inbegriffen |
| Freilauf: | Mit automatischen Freilauf |
| Für: | Für Boote 25-45' (8-12m) |
Anmelden