Lofrans Windlasses Ankerwinde Horizontal, Modell 'Kobra', 8mm, 12v, 1000w, mit Spillkopf
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-71328
EAN:
8719182104261
Gewicht:
21 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Lofrans Windlasses Ankerwinde Horizontal, Modell 'Kobra', 8mm, 12v, 1000w, mit Spillkopf"
"allpa Ankerwinde Horizontal, Modell ""Kobra"", 8mm, 12V, 1000W, mit Spillkopf"
Technische Daten:
- Leistung: 1000W
- Spannung: 12V
- Durchmesser Kette: 8mm
- Bootslänge: 7,5-11m
- Für: Für Boote 25-35' (7,5-11m)
- Motor: 1000W
- Voltage: 12V
- Max. Lineare Belastung: 1250kg
- Losbrechkraft: 625kg
- Normale Arbeitslast: 160kg
- Stromabnahme: 117A
- Aufholgeschwindigkeit: 25m/min
- Max. Aufholgeschwindigkeit: 35m/min
- Gewicht: 21kg
- Doppelrelaisbox: Inbegriffen
- Größe: 8mm
- Konform: ISO 4565 / DIN 766
- Abmessung A: 184mm
- Abmessung C: 136mm
- Abmessung D: Ø85mm
- Abmessung F: 222mm
- Abmessung J: Ø114mm
- Abmessung L: 83mm
- Abmessung M: 147mm
- Abmessung N: 172mm
Eigenschaften "Lofrans Windlasses Ankerwinde Horizontal, Modell 'Kobra', 8mm, 12v, 1000w, mit Spillkopf"
| Abmessung A: | 184mm |
|---|---|
| Abmessung C: | 136mm |
| Abmessung D: | Ø85mm |
| Abmessung F: | 222mm |
| Abmessung J: | Ø114mm |
| Abmessung L: | 83mm |
| Abmessung M: | 147mm |
| Abmessung N: | 172mm |
| Aufholgeschwindigkeit: | 25m/min |
| Bootslänge: | 7,5-11m |
| Doppelrelaisbox: | Inbegriffen |
| Durchmesser Kette: | 8mm |
| Für: | Für Boote 25-35' (7,5-11m) |
Anmelden