Lofrans Windlasses Ankerwinde Horizontal, Modell 'Falkon', 10mm, 24v, 1700w, mit Spillkopf
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-71140
EAN:
8719182103004
Gewicht:
55 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Lofrans Windlasses Ankerwinde Horizontal, Modell 'Falkon', 10mm, 24v, 1700w, mit Spillkopf"
"allpa Ankerwinde Horizontal, Modell ""Falkon"" 10mm, 24V, 1700W, mit Spillkopf"
Technische Daten:
- Durchmesser Kette: 10mm
- Spannung: 24V
- Leistung: 1700W
- Bootslänge: 12-17m
- Für: Für Boote 40-55' (12-17m)
- Motor: 1700W
- Voltage: 24V
- Max. Lineare Belastung: 1800kg
- Losbrechkraft: 900kg
- Normale Arbeitslast: 225kg
- Stromabnahme: 68A
- Aufholgeschwindigkeit: 16m/min
- Max. Aufholgeschwindigkeit: 32m/min
- Gewicht: 55kg
- Doppelrelaisbox: Inbegriffen
- Größe: 10mm
- Konform: DIN 766
- Abmessung A: 340mm
- Abmessung D: Ø104mm
- Abmessung F: 500mm
- Abmessung L: 147mm
- Abmessung M: 240mm
- Abmessung N: 235mm
Eigenschaften "Lofrans Windlasses Ankerwinde Horizontal, Modell 'Falkon', 10mm, 24v, 1700w, mit Spillkopf"
| Abmessung A: | 340mm |
|---|---|
| Abmessung D: | Ø104mm |
| Abmessung F: | 500mm |
| Abmessung L: | 147mm |
| Abmessung M: | 240mm |
| Abmessung N: | 235mm |
| Aufholgeschwindigkeit: | 16m/min |
| Bootslänge: | 12-17m |
| Doppelrelaisbox: | Inbegriffen |
| Durchmesser Kette: | 10mm |
| Für: | Für Boote 40-55' (12-17m) |
Anmelden