Lofrans Windlasses Ankerwinde Horizontal, Modell 'Dorado', 6mm, 12v, 800w, Ohne Spillkopf
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-70359
Gewicht:
11 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Lofrans Windlasses Ankerwinde Horizontal, Modell 'Dorado', 6mm, 12v, 800w, Ohne Spillkopf"
"allpa Ankerwinde Horizontal, Modell ""Dorado"", 6mm, 12V, 800W, ohne Spillkopf"
Technische Daten:
- Für: Für Boote 20-35' (6-11m)
- Motor: 800W
- Voltage: 12V
- Max. Lineare Belastung: 900kg
- Losbrechkraft: 490kg
- Normale Arbeitslast: 125kg
- Stromabnahme: 110A
- Aufholgeschwindigkeit: 25m/min
- Max. Aufholgeschwindigkeit: 27m/min
- Gewicht: 11kg
- Doppelrelaisbox: Inbegriffen
- Größe: 6mm
- Konform: ISO 4565 / DIN 766
- Abmessung A: 130mm
- Abmessung C: 150mm
- Abmessung F: 200mm
- Abmessung J: Ø94mm
- Abmessung L: 48mm
- Abmessung M: 98mm
- Abmessung N: 53mm
Eigenschaften "Lofrans Windlasses Ankerwinde Horizontal, Modell 'Dorado', 6mm, 12v, 800w, Ohne Spillkopf"
| Abmessung A: | 130mm |
|---|---|
| Abmessung C: | 150mm |
| Abmessung F: | 200mm |
| Abmessung J: | Ø94mm |
| Abmessung L: | 48mm |
| Abmessung M: | 98mm |
| Abmessung N: | 53mm |
| Aufholgeschwindigkeit: | 25m/min |
| Doppelrelaisbox: | Inbegriffen |
| Für: | Für Boote 20-35' (6-11m) |
Anmelden