Lofrans Windlasses Ankerwinde Horizontal, Modell 'Cayman 88', 8mm, 24v, 1000w, mit Spillkopf
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-70938
EAN:
8719182095262
Gewicht:
25 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Lofrans Windlasses Ankerwinde Horizontal, Modell 'Cayman 88', 8mm, 24v, 1000w, mit Spillkopf"
"allpa Ankerwinde Horizontal, Modell ""Cayman 88"", 8mm, 24V, 1000W, mit Spillkopf"
Technische Daten:
- Leistung: 1000W
- Spannung: 24V
- Durchmesser Kette: 8mm
- Bootslänge: 11-14m
- Für: Für Boote 35-45' (11-14m)
- Motor: 1000W
- Voltage: 24V
- Max. Lineare Belastung: 1375kg
- Losbrechkraft: 690kg
- Normale Arbeitslast: 175kg
- Stromabnahme: 59A
- Aufholgeschwindigkeit: 25m/min
- Max. Aufholgeschwindigkeit: 35m/min
- Gewicht: 25kg
- Doppelrelaisbox: Inbegriffen
- Größe: 8mm
- Konform: ISO 4565 / DIN 766
- Abmessung A: 230mm
- Abmessung D: Ø85mm
- Abmessung F: 370mm
- Abmessung L: 85mm
- Abmessung M: 150mm
- Abmessung N: 175mm
Eigenschaften "Lofrans Windlasses Ankerwinde Horizontal, Modell 'Cayman 88', 8mm, 24v, 1000w, mit Spillkopf"
| Abmessung A: | 230mm |
|---|---|
| Abmessung D: | Ø85mm |
| Abmessung F: | 370mm |
| Abmessung L: | 85mm |
| Abmessung M: | 150mm |
| Abmessung N: | 175mm |
| Aufholgeschwindigkeit: | 25m/min |
| Bootslänge: | 11-14m |
| Doppelrelaisbox: | Inbegriffen |
| Durchmesser Kette: | 8mm |
| Für: | Für Boote 35-45' (11-14m) |
Anmelden