Lofrans Ankerwinde Vertikal, Modell 'Project X4', 12mm (Cw), 24v, 2300w, mit Spillkopf
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-72511
EAN:
8719182122029
Gewicht:
82 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Lofrans Ankerwinde Vertikal, Modell 'Project X4', 12mm (Cw), 24v, 2300w, mit Spillkopf"
"Lofrans Ankerwinde Vertical, Modell ""Project X4"", 12mm (CW), 24V, 2300W, mit Spillkopf"
Technische Daten:
- Leistung: 2300W
- Durchmesser Kette: 12mm
- Trommel: JA
- Bootslänge: 18-24m
- Für: Für Boote 60-80' (18-24m)
- Motor: 2300W
- Voltage: 24V
- Max. Lineare Belastung: 2000kg
- Losbrechkraft: 1000kg
- Normale Arbeitslast: 545kg
- Stromabnahme: 190A
- Aufholgeschwindigkeit: 12m/min
- Max. Aufholgeschwindigkeit: 27m/min
- Doppelrelaisbox: Inbegriffen
- Größe: 12mm
- Konform: ISO 4565
- Spillkopf: Mit
- Gewicht mit Spillkopf: 82kg
- Abmessung A: 285mm
- Abmessung B: 60-130mm
- Abmessung C: 200mm
- Abmessung D: Ø125mm
- Abmessung E: 150mm
- Abmessung F: 380mm
- Abmessung G: 140mm
- Abmessung H: 445mm
- Abmessung I: 220mm
- Abmessung J: Ø127mm
- Abmessung K: 240mm
- Abmessung L: 190mm
Eigenschaften "Lofrans Ankerwinde Vertikal, Modell 'Project X4', 12mm (Cw), 24v, 2300w, mit Spillkopf"
| Abmessung A: | 285mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 60-130mm |
| Abmessung C: | 200mm |
| Abmessung D: | Ø125mm |
| Abmessung E: | 150mm |
| Abmessung F: | 380mm |
| Abmessung G: | 140mm |
| Abmessung H: | 445mm |
| Abmessung I: | 220mm |
| Abmessung J: | Ø127mm |
| Abmessung K: | 240mm |
| Abmessung L: | 190mm |
| Aufholgeschwindigkeit: | 12m/min |
| Bootslänge: | 18-24m |
| Doppelrelaisbox: | Inbegriffen |
| Durchmesser Kette: | 12mm |
| Für: | Für Boote 60-80' (18-24m) |
Anmelden