Kraftstoffschlauch, 13x22mm, Öl- & Kraftstoffbeständig
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-831322
EAN:
8719182019077
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Kraftstoffschlauch, 13x22mm, Öl- & Kraftstoffbeständig"
Innenseite Nitril, Außenseite Neopren
• Farbe: schwarz, glatt mit Aufdruck
• Arbeitsdruck 10bar
• Bruchdruck 30bar
• mit anti-statischem Kupferdraht: R<1W
Technische Daten:
- Abmessungen: 13x22mm
- Länge: p.m, Schwarz
- Abmessung: 13x22mm
- Temperaturbereich: Temp. -30°C + 80°C
- Farbe: Schwarz, glatt mit Aufdruck
- Material: Innenseite Nitril, Außenseite Neopren - Static wire R<1W
- Arbeitsdruck: 10bar
- Bruchdruck: 30bar
- Innendurchmesser: 13mm
- Durchmesser außen: 22mm
- Farbe: Schwarz
- Länge der Rolle: 50m
Eigenschaften "Kraftstoffschlauch, 13x22mm, Öl- & Kraftstoffbeständig"
| Abmessung: | 13x22mm |
|---|---|
| Abmessungen: | 13x22mm |
| Arbeitsdruck: | 10bar |
| Bruchdruck: | 30bar |
| Durchmesser außen: | 22mm |
| Farbe: | Schwarz, glatt mit Aufdruck, schwarz |
| Länge: | p.m, Schwarz |
| Material: | Innenseite Nitril, Außenseite Neopren - Static wire R |
Anmelden