Johnson Pump Aquat Silent-Electric Toilette, 24v/7a, Kompakte Schüssel
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-66804723102
EAN:
8719182079606
Gewicht:
9,6 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Johnson Pump Aquat Silent-Electric Toilette, 24v/7a, Kompakte Schüssel"
Johnson Pump AquaT Silent-Electric Toilette, 24V / 7A, Compact Pot
Technische Daten:
- Modell: Compact
- Gewicht: 9,6kg
- Abmessung A: 120mm
- Abmessung B: 390mm
- Abmessung C: 335mm
- Abmessung D: 420mm
- Abmessung E: 215mm
- Abmessung F: 290mm
- Abmessung G: 700mm
- Zufuhr: Ø19mm
- Abfuhr: Ø38 & 25mm
- Voltage: 24V
- Ampere: 7A
- Inklusive: Mit Soft-Close Kunststoff Sitz und Deckel!
- Modell: Compact
- Spannung: 24V
Eigenschaften "Johnson Pump Aquat Silent-Electric Toilette, 24v/7a, Kompakte Schüssel"
| Abfuhr: | Ø38 & 25mm |
|---|---|
| Abmessung A: | 120mm |
| Abmessung B: | 390mm |
| Abmessung C: | 335mm |
| Abmessung D: | 420mm |
| Abmessung E: | 215mm |
| Abmessung F: | 290mm |
| Abmessung G: | 700mm |
| Ampère: | 7A |
| Zufuhr: | Ø19mm |
Anmelden