Johnson Pump Aquat Silent-Electric Toilette, 24v/7a, Komfortable Schüssel
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-66804723202
EAN:
8719182079606
Gewicht:
11 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Johnson Pump Aquat Silent-Electric Toilette, 24v/7a, Komfortable Schüssel"
Johnson Pump AquaT Silent-Electric Toilette, 24V / 7A, Comfort Pot
Technische Daten:
- Modell: Comfort
- Gewicht: 11kg
- Abmessung A: 190mm
- Abmessung B: 385mm
- Abmessung C: 365mm
- Abmessung D: 490mm
- Abmessung E: 275mm
- Abmessung F: 280mm
- Abmessung G: 755mm
- Zufuhr: Ø19mm
- Abfuhr: Ø38 & 25mm
- Voltage: 24V
- Ampere: 7A
- Inklusive: Mit Soft-Close Kunststoff Sitz und Deckel!
- Modell: Comfort
- Spannung: 24V
Eigenschaften "Johnson Pump Aquat Silent-Electric Toilette, 24v/7a, Komfortable Schüssel"
| Abfuhr: | Ø38 & 25mm |
|---|---|
| Abmessung A: | 190mm |
| Abmessung B: | 385mm |
| Abmessung C: | 365mm |
| Abmessung D: | 490mm |
| Abmessung E: | 275mm |
| Abmessung F: | 280mm |
| Abmessung G: | 755mm |
| Ampère: | 7A |
| Zufuhr: | Ø19mm |
Anmelden