Johnson Pump Aquat Handtoilette, Komfortable Schüssel, Zufuhr Ø19mm, Abfuhr Ø38mm (Soft-Close)
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-66804723001
EAN:
8719182079484
Gewicht:
11 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Johnson Pump Aquat Handtoilette, Komfortable Schüssel, Zufuhr Ø19mm, Abfuhr Ø38mm (Soft-Close)"
Johnson AquaT Handtoiletten
• Handpumpe kann links oder rechts montiert werden
• Toilettenschüssel aus 100% verglastes Porzellan
• Nur korrosionsfeste Materialien
• NEU! Jetzt mit Soft-Close Kunststoff Sitz und Deckel
• Sehr hygienisch, Sitz und Deckel sind mit einem Klick zu entfernen
• Zufuhr Ø19mm, Abfuhr Ø38mm
Technische Daten:
- Modell: Comfort
- Gewicht: 11kg
- Abmessung A: 340mm
- Abmessung B: 705mm
- Abmessung C: 275mm
- Abmessung D: 490mm
- Abmessung E: 470mm
- Abmessung F: 185mm
- Zufuhr: Ø19mm
- Abfuhr: Ø38mm
- Inklusive: Mit Soft-Close Kunststoff Sitz und Deckel!
- Modell: Comfort
Eigenschaften "Johnson Pump Aquat Handtoilette, Komfortable Schüssel, Zufuhr Ø19mm, Abfuhr Ø38mm (Soft-Close)"
| Abfuhr: | Ø38mm |
|---|---|
| Abmessung A: | 340mm |
| Abmessung B: | 705mm |
| Abmessung C: | 275mm |
| Abmessung D: | 490mm |
| Abmessung E: | 470mm |
| Abmessung F: | 185mm |
| Zufuhr: | Ø19mm |
Anmelden