Inline Capstan Vertikal, Modell 'Izmir', 24v, 800w
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-72820
Gewicht:
11 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Inline Capstan Vertikal, Modell 'Izmir', 24v, 800w"
Capstan Vertikal, Modell Izmir, 24V, 800W
Technische Daten:
- Für: Für Boote bis 56' (17m)
- Motor: 800W
- Voltage: 12V
- Max. Lineare Belastung: 810kg
- Normale Arbeitslast: 100kg
- Stromabnahme: 45A
- Aufholgeschwindigkeit: 25m/min
- Gewicht: 11kg
- Doppelrelaisbox: Inbegriffen
- Größe: 8mm
- Konform: ISO 4565 / DIN 766
- Spillkopf: Ohne
- Abmessung A: 139mm
- Abmessung B: 126mm
- Abmessung C: 18/40mm
- Abmessung D: 265mm
- Abmessung E: 90mm
- Abmessung F: 80mm
Eigenschaften "Inline Capstan Vertikal, Modell 'Izmir', 24v, 800w"
| Abmessung A: | 139mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 126mm |
| Abmessung C: | 18/40mm |
| Abmessung D: | 265mm |
| Abmessung E: | 90mm |
| Abmessung F: | 80mm |
| Aufholgeschwindigkeit: | 25m/min |
| Doppelrelaisbox: | Inbegriffen |
| Für: | Für Boote bis 56' (17m) |
Anmelden