Elektrische Toilette Modell 'Laguna Hydro-Vakuum', 12v/15a
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-259027
EAN:
8719182912118
Gewicht:
20,5 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Elektrische Toilette Modell 'Laguna Hydro-Vakuum', 12v/15a"
"allpa Electric Toilette Modell ""Laguna Hydro-Vacuüm"", 12V / 15A"
Technische Daten:
- Modell: Hydro-Vakuum
- Gewicht: 20,5kg
- Abmessung A: 343mm
- Abmessung B: 716mm
- Abmessung C: 403mm
- Abmessung D: 410mm
- Abmessung E: 180mm
- Abmessung F: 133mm
- Abmessung G: 92mm
- Abmessung H: Ø211mm
- Zufuhr: Ø19mm
- Abfuhr: Ø25mm oder Ø38mm
- Voltage: 12V
- Ampere: 15A
- Inklusive: Mit Soft-Close Kunststoff Sitz und Deckel!
- Spannung: 12V
Eigenschaften "Elektrische Toilette Modell 'Laguna Hydro-Vakuum', 12v/15a"
| Abfuhr: | Ø25mm oder Ø38mm |
|---|---|
| Abmessung A: | 343mm |
| Abmessung B: | 716mm |
| Abmessung C: | 403mm |
| Abmessung D: | 410mm |
| Abmessung E: | 180mm |
| Abmessung F: | 133mm |
| Abmessung G: | 92mm |
| Abmessung H: | Ø211mm |
| Ampère: | 15A |
| Zufuhr: | Ø19mm |
Anmelden