Elastisches Motorlager 'Small', 55° Shore, Stift M12, Abm. 120x60x40mm, Max. 70kg
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-9063055/S
EAN:
8719182436492
Gewicht:
0,4 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Elastisches Motorlager 'Small', 55° Shore, Stift M12, Abm. 120x60x40mm, Max. 70kg"
Elastische Motorlager small, Stift M12
Technische Daten:
- Härte: 55°
- Bolzen: M12
- Geeignet für: Motoren bis 257kW (350PS)
- Härte: 55°
- Max. Einfederung: 4mm
- Max. Last pro Lager: 70kg
- Stift: M12
- Gewicht: 0,4kg
- Abmessung A: 120mm
- Abmessung B: 40mm
- Abmessung C: 60mm
- Abmessung D: 100mm
- Abmessung F: 14mm
- Abmessung G: 11mm
- Abmessung J: 14mm
- Abmessung JM: M12
Eigenschaften "Elastisches Motorlager 'Small', 55° Shore, Stift M12, Abm. 120x60x40mm, Max. 70kg"
| Abmessung A: | 120mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 40mm |
| Abmessung C: | 60mm |
| Abmessung D: | 100mm |
| Abmessung F: | 14mm |
| Abmessung G: | 11mm |
| Abmessung J: | 14mm |
| Abmessung JM: | M12 |
| Bolzen: | M12 |
Anmelden