Elastisches Motorlager 'Medium', 35° Shore, Stift M16, Abm. 183x75x50mm, Max. 95kg
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-9063235/S
EAN:
8719182437819
Gewicht:
0,86 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Elastisches Motorlager 'Medium', 35° Shore, Stift M16, Abm. 183x75x50mm, Max. 95kg"
Elastische Motorlager medium, Stift M16
Technische Daten:
- Härte: 35°
- Bolzen: M16
- Geeignet für: Motoren bis 257kW (350PS)
- Härte: 35°
- Max. Einfederung: 5,1mm
- Max. Last pro Lager: 95kg
- Stift: M16
- Gewicht: 0,86kg
- Abmessung A: 183mm
- Abmessung B: 50mm
- Abmessung C: 75mm
- Abmessung D: 140mm
- Abmessung F: 30mm
- Abmessung G: 13mm
- Abmessung J: 20mm
- Abmessung JM: M16
Eigenschaften "Elastisches Motorlager 'Medium', 35° Shore, Stift M16, Abm. 183x75x50mm, Max. 95kg"
| Abmessung A: | 183mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 50mm |
| Abmessung C: | 75mm |
| Abmessung D: | 140mm |
| Abmessung F: | 30mm |
| Abmessung G: | 13mm |
| Abmessung J: | 20mm |
| Abmessung JM: | M16 |
| Bolzen: | M16 |
Anmelden